ХIV  МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ  ЯРМАРКА

на ЯРМАРКУ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ:

ЗАЯВКА   участников

Описание конкурсного ПРОЕКТА

Тема ПРОЕКТА: ««Цифровое» поколение.  Профилактика ранней зависимости от компьютерных (цифровых) устройств  у детей старшего дошкольного возраста  в условиях дошкольного учреждения»»

ОТЧЁТ системы Антиплагиат.ру

ПРОДУКТЫ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ  СОБСТВЕННОСТИ  для обмена/продажи

ИНОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

Тема: ««Цифровое» поколение.  Профилактика ранней зависимости от компьютерных (цифровых) устройств  у детей старшего дошкольного возраста  в условиях дошкольного учреждения»»

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

для педагогов дошкольных образовательных учреждений для работы с детьми старшего дошкольного возраста по профилактике ранней зависимости от компьютерных (цифровых) устройств

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

для педагогов дошкольных учреждений для работы с родителями по профилактике ранней зависимости от компьютерных (цифровых)  устройств

Методические  материалы к инновационному проекту, используемые в работе педагогами МДОУ

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТАРИЙ

«Выявление признаков риска развития ранней компьютерной зависимости у дошкольников»

БУКЛЕТЫ

РАЗДЕЛ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ на образовательном сайте МДОУ

«МИР /медиа – информация родителям «Дети и компьютер»:

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ «Профилактика ранней зависимости от компьютерных (цифровых устройств)  у детей дошкольного возраста»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ «Чем занять ребёнка в свободное время?»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНТЕНТ «Новости проекта»